Team


Schulleitung


Thomas Schmid

Schulleiter

E-Mail:

schulleitung@schule-giebenach.ch


Kindergarten


Elisabeth Schlumpf

Kindergärtnerin

E-Mail:    

lisa.schlumpf@schule-giebenach.ch


Doris Vionnet

Vorschulheilpädagogin
ISF Unterstufe

E-Mail:    

doris.vionnet@schule-giebenach.ch   


Ekaterini Ansorg

Praktikantin Kindergarten    

 


Primarstufe


Nora Mühry

Klassenlehrperson 1.-2. Klasse

E-Mail:

nora.muehry@schule-giebenach.ch


Klassenlehrerin 3./4. Klasse

Stellvertretung bis Ende Juli 2018

Rahel Nick:

youngginick@gmail.com

Simonida Milenkovic: simonida.milenkovic@students.fhnw.ch

 

Johanna Kathriner-Estermann

Klassenlehrerin 3./4. Klasse

E-Mail:

johanna.kathriner@schule-giebenach.ch

 


René Schläpfer

Klassenlehrer 5./6. Klasse

E-Mail:

reneschlaepfer@yahoo.de


Klassenlehrerin STV 5./6. Klasse

Vertretung ab 9. 4. 18:

Robin Heckmann

robin.heckmann@gmx.de


Markus Heiniger

Lehrperson Französisch

E-Mail:

markus.heininger@schule-giebenach.ch



Alisha Kuhn

Förderung ISF

E-Mail:   

Alisha-kuhn@outlook.com


Marianne Widmer

Lehrperson Musik und Bewegung MuB 

E-Mail:  

marianne.widmer@schule-giebenach.ch


Alexandra Lerch

1.-2. Klasse Förderunterricht

E-Mail:  

alexandra.lerch@schule-giebenach.ch


Juliane Schwerdtner

Lehrperson Deutsch als Zweitsprache DaZ

E-Mail:

juliane.schwerdtner@schule-giebenach.ch