Team


Kindergarten


Elisabeth Schlumpf

Kindergartenlehrperson

E-Mail:    

elisabeth.schlumpf@schule-giebenach.ch


Primarstufe


Céline Eigenmann

Klassenlehrperson 1./2. Klasse A

E-Mail:

celine.eigenmann@schule-giebenach.ch


Janine Senn

Klassenlehrerin 2./3. Klasse 

E-Mail:

janine.senn@schule-giebenach.ch


Felix Michel

Klassenlehrer 2./3. Klasse 

E-Mail:

felix.michel@schule-giebenach.ch

 


Lena Kunz

Klassenlehrerin 3./4. Klasse

E-Mail:

lena.kunz@schule-giebenach.ch


Barbara Barozzino

Klassenlehrerin 5./6. Klasse

E-Mail:

barbara.barozzino@schule-giebenach.ch

 


Sandra Münz

Klassenlehrerin 5./6. Klasse

E-Mail:

sandra.muenz@schule-giebenach.ch

 


Claude Reichmuth

Lehrperson Französisch & Technisches Gestalten

E-Mail:

claude.reichmuth@schule-giebenach.ch

 


Karin Thommen

Lehrperson Textiles Werken

E-Mail:

karin.thommen@schule-giebenach.ch


Marianne Widmer

Lehrperson Musik und Bewegung MuB 

E-Mail:  

marianne.widmer@schule-giebenach.ch


Spezielle Förderung


Nora Mühry

ISF 1. Zyklus

E-Mail:   

nora.muehry@schule-giebenach.ch


Bigna Niederer

ISF 2. Zyklus

E-Mail:

bigna.niederer@schule-giebenach.ch   

 


Juliane Schwerdtner

Lehrperson DaZ

E-Mail:

juliane.schwerdtner@schule-giebenach.ch